вторник, 30 мая 2017 г.

Сказочный остров - Кипр

     Сегодня не про кулинарию и не про чтение) Хотелось поделиться красотой, солнцем, эмоциями) Недавно я вернулась из отпуска, уехала я встречать День Рождения на Кипр. Горячо люблю этот остров,  очень гостеприимный, с улыбчивыми и заботливыми жителями, невозможно вкусной едой, бирюзовым морем и пляжами с мелким песочком, который так приятно окутывает ноги, уставшие от обуви и зимы))) Брала с собой фотоаппарат, но не сделала ни одной фотографии! Для меня это что -то нереальное))) Но хотелось просто отдыхать, впитывать каждой клеточкой ветер,  играющий волосами, запахи цветов, прохладное, бодрящее море) Брали велосипеды напрокат и уже во второй раз покоряли Мыс Греко.


     Первый раз мы обгорели, заблудились дважды, проехали нужный поворот и укатили в соседний город, но когда взобрались на вершину, захлестнуло невероятное чувство свободы, стоя над обрывом,  раскрываешь объятия и закрываешь глаза, чтобы остались только ощущения,  которые откладываются на нужной полочке воспоминаний)))



В этот раз тоже не обошлось без приключений))) На полпути нас накрыл дождик,  мрачные плотные тучи следовали по пятам и мы задумались доедем ли... Если начнется гроза, как-то находиться на высокой точке острова, где единственным возможным укрытием может послужить деревянная беседка, страшновато. Но гроза нас пожалела)) Мы были рады даже в мокром виде дойти до цели! Фотографии с телефона конечно не передадут всю красоту, но все равно хочется показать этот удивительный кусочек Кипра)))






1 комментарий:

Спасибо за ваши комментарии :)